ГолосUA
05:36 23/10/2018

В Днепре водитель BMW сбил парня на тротуаре (ФОТО, ВИДЕО)

14 октября на проспекте Дмитрия Яворницкого, 70, автомобиль BMW сбил парня, который стоял на тротуаре, после столкновения водитель на авто сразу скрылся с места ДТП.

Об этом сообщает «Информатор».

Пострадавшего госпитализировали в областную клиническую больницу имени Мечникова. Информатору стало известно о состоянии пострадавшего.

Парня зовут Евгений Прокопов. В результате аварии у него диагностировали геморрагический ушиб в левой лобной доле, субарахноидальное кровоизлияние, перелом лобной кости слева, закрытый перелом шейки левой лопатки, закрытый перелом левой лучевой кости со смещением отломков, рваная рана правой голени, ушибы, многочисленные ссадины и огромные гематомы. Евгений несколько дней пробыл в реанимации больницы имени Мечникова и даже не мог узнать родную мать. Сейчас ситуация немного лучше, но провалы в памяти наблюдаются по сей день. Сестра матери пострадавшего собирает помощь на лечение своему племяннику. Угрозы для жизни Евгения сейчас нет, но лечение стоит немалых денег.

Мать пострадавшего — Татьяна, рассказала, что сейчас они ищут свидетелей происшествия. По ее словам, водитель BMW сейчас на свободе. У нее есть подозрение, что виновник аварии пытается откупиться. Поэтому сейчас разыскиваются свидетели происшествия, которые могли видеть момент аварии.

Также, напомним, что утром в понедельник, 22 октября, в Киеве на Дарницком шоссе перевернулся военный грузовик. Авария случилась возле Дарницкого моста — на заезде с улицы Тепловозной на Дарницкое шоссе.

 

Читайте также по теме