ГолосUA
15:25 16/12/2018

В Днепре женщина резала себе вены: соседи нашли ее в луже крови

16 декабря в 8:47 в Днепре на улице Станиславского, 5, женщина пыталась совершить самоубийство в своей квартире. На место вызвали полицию и «скорую». Пострадавшую обнаружили ее соседи.

Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на слова командира 3-го батальона патрульной полиции в Днепропетровской области Дениса Петухова.

На месте события полицейским рассказали, что дверь в квартиру потерпевшей была открыта. Соседи пытались позвать хозяйку, но та не отзывалась. Обеспокоенные жильцы дома зашли в квартиру и увидели, что женщина лежит на полу ванной комнаты в крови.

По указанному адресу направился патруль полиции и судмедэксперты. При поверхностном осмотре правоохранители обнаружили на предплечьях резаные раны. Пострадавшей оказали первую домедицинскую помощь: на одну руку наложили жгут, а другую перевязали полотенцем. Женщина крутилась, поджимала под себя руки и всячески сопротивлялась действиям патрульных.

В скором времени прибыла «скорая». Женщину госпитализировали в больницу №16. Фельдшер при осмотре обнаружил на теле женщины колотые раны. По словам соседей, потерпевшая уже резала себе руки несколько дней назад.

Ранее в одесском СИЗО за день повесились два человека.

2 декабря в 03.05 в с. Слободка Тисменицкого района обнаружено тело 38-летнего мужчины. По информации спасателей, человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил суицид, порезав ножом руки и шею.

Читайте также по теме