ГолосUA
15:12 23/09/2021

В Днепре женщина едва не попала под трамвай после удара Geely (ВИДЕО)

Днем 23 сентября, около 10:00, в Днепре на проспекте Дмитрия Яворницкого водитель Geely сбил женщину.

Об этом сообщает «Информатор».

Geely двигался по проспекту Яворницкого в правой полосе в сторону улицы Шмидта. В этот момент с парковки начал движение автомобиль ГАЗ. Водитель Geely попытался избежать столкновения и авто занесло. В результате он зацепил пожилую женщину, которая двигалась в сторону трамвайной остановки на проспекте. Она упала на трамвайные пути и чуть не попала под трамвай. От столкновения с бордюром у автомобиля пробито левое переднее колесо, также оторвало левое зеркало заднего вида.

Предварительно, пострадавшую забрала машина скорой помощи в 16-ю городскую больницу с жалобами на боль в спине. Левая полоса проспекта по направлению в центр перекрыта, пробки нет. На месте находятся патрульные, ожидается приезд следователя по ДТП. Он должен установить все обстоятельства аварии.

Также 23 сентября, в Днепре на улице Набережной Победы на пешеходном переходе возле яхт-клуба «Сич» водитель за рулем автомобиля Daewoo охранной фирмы «Гуард» сбил женщину.

Как сообщалось ранее, 23 сентября на выезде из Софиевки около 6:30 утра случилось ДТП, в результате которого погиб водитель грузового Mercedes Sprinter.

Напомним также, в четверг 23 сентября в столице легковой автомобиль врезался в трамвай.

Читайте также по теме