11:14 04/09/2014

В Донецке начали развозить непригодную для питья воду

Донецкие власти организовали подвоз технической воды во все районы Донецка.

Об этом сообщает Сегодня. 

Соответствующее заявление было сделано в управлении благоустройства и коммунального обслуживания города.

«Городскими властями продолжается выполнение мероприятий по обеспечению подвоза технической воды жителям города. Обращаем ваше внимание, что эта вода не пригодна для питья и приготовления пищи!», – отметили в управлении.

Как сообщалось ранее, в среду, 3 сентября, в результате артиллерийского обстрела повреждена Верхнекальмиусская фильтровальная станция. 

Читайте также по теме