10:00 16/12/2014

В Донецке ночь прошла спокойно — мэрия

В Донецке ночь с 15 на 16 декабря прошла без происшествий.

Об этом говорится в сообщении на сайте мэрии.

"По состоянию на 9:30 16 декабря в городе спокойная обстановка, ночь также прошла без происшествий", — говорится в сообщении.

Также отмечается, что системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме.

Напомним, 15 декабря в Донецке сохранялась спокойная обстановка.

Читайте также по теме