В Донецке ночь с 15 на 16 декабря прошла без происшествий.
Об этом говорится в сообщении на сайте мэрии.
"По состоянию на 9:30 16 декабря в городе спокойная обстановка, ночь также прошла без происшествий", — говорится в сообщении.
Также отмечается, что системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме.
Напомним, 15 декабря в Донецке сохранялась спокойная обстановка.