ГолосUA
12:36 09/07/2021

В ДТП под Ровно погибла 8-летняя девочка (ФОТО)

Под Ровно, где недавно в ДТП погибли два человека, произошла еще одна трагедия — во время дорожно-транспортного происшествия погибла 8-летняя девочка.

Как сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Ровенской области.

ДТП произошло между селами Малый Алексин и Хотин Ровенского района, где автомобиль Mitsubishi ASX на закругленном участке вылетел с дороги и опрокинулся.

В салоне находилась семья — супруги с ребенком и племянницей. Племянница погибла, а 38-летняя мама и ее 11-летняя дочь получили травмы и были госпитализированы.

decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-full wp-image-1652062" src="https://admin.golos.ua/images/2021/07/V-DTP-pod-Rovno-pogybla-8-letnyaya-devochka-FOTO-1.jpg" alt="" width="540" height="405" />

40-летний глава семейства не пострадал и, как показал алкотестер, был трезв. У мужчины взяли образцы крови для более детального анализа.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего, начато досудебное расследование по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Ранее на трассе Киев-Ковель произошло смертельное ДТП с участием мопеда и грузовика, в  результате которого погибли два человека.

Читайте также по теме