ГолосUA
17:20 26/10/2022

В ДТП погиб актер, известный по сериалу «Американская история ужасов»

Известный американский актер и комик, звезда сериала «Американская история ужасов», Лесли Джордан погиб в результате ДТП, которое произошло в штате Калифорния, США.

Об этом пишет USA TODAY.

Знаменитости не стало на 68-м году жизни. Печальную новость подтвердил представитель актера Дэвид Шауль.

«Мир бесспорно стал гораздо темнее без любви и света Лесли Джордана. Он был не только мегаталантом и радостью для работы, но и предоставил эмоциональное убежище нации в одно из ее самых трудных времен. То, чего ему не хватало в росте, он компенсировал щедростью и величием как сын, брат, художник, комик, партнер и человек. Знание того, что он оставил мир в разгар своей профессиональной и личной жизни, – единственное утешение, которое можно получить сегодня», — отметил агент Лесли.

Как сообщил Департамент полиции Лос-Анджелеса, смертельная авария произошла в Голливуде в 9:30. Автомобиль, в котором находился актер, на большой скорости врезался в стену.

Лесли Джордан – известный американский актер. За время своей актерской карьеры знаменитость успел сыграть более чем в 40 лентах. Лесли, рост которого составлял около 150 см, стал популярен благодаря ролям в таких картинах, как «Американская история ужасов» и «Уилл и Грейс».

Читайте также по теме