ГолосUA
16:24 23/11/2020

В Энергодаре пьяный водитель «ВАЗ» стал виновником ДТП и пытался доказать правоту с помощью собутыльника 

22 ноября, утром около 3.00 часов в городе Энергодар Запорожской области на перекрестке улиц Казацкая и Молодежная столкнулись водители автомобилей  «Москвич» и «ВАЗ».

Об этом сообщает «РИА Мелитополь».

Водитель «Жигулей», двигаясь на красный свет светофора, не предоставил преимущество автомобилю Москвич, который двигался на зелёный свет.

decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-medium wp-image-1419799" src="https://admin.golos.ua/images/2020/11/V-Energodare-pyanyj-vodytel-VAZ-stal-vynovnykom-DTP-y-pytalsya-dokazat-pravotu-s-pomoshhyu-sobutylnyka-FOTO-300x167.jpg" alt="" width="300" height="167" />

В результате  произошло столкновение авто. Виновник ДТП — водитель ВАЗа, с места проишествия скрылся.

Позднее, водитель «Жигулей» все же вернулся, но не сам, а с группой поддержки, в лице товарища — оба были в состоянии алкогольного опьянения.

Они долго пытались доказать правоту своих действий, вели себя агрессивно по отношению к сотрудникам полиции и второму участнику ДТП.

Когда водитель «ВАЗа» и его товарищ поняли, что их план потерпел неудачу — они бросились убегать. Сотрудники  полиции оформили в их отношении водителя административные материалы.

Ранее сообщалось, что 23 ноября, в Николаеве столкнулись грузовой автомобиль «Урал» и автобус.

 

Читайте также по теме