ГолосUA
12:28 04/05/2020

В Харькове пропала 14-летняя девочка (ФОТО)

Харьковская полиция разыскивает пропавшую Киру Глазочеву. Девушка 2006 года рождения в воскресенье, 3 мая, ушла из дома, и с тех пор о ее местонахождении нет никакой информации.

Об этом сообщили в Немышлянском отделе Нацполиции.

Приметы пропавшей: темные волосы, худощавого телосложения.

Если кому-то что-то известно о местонахождении ребенка, просьба сообщить в Немышлянский отдел полиции по телефонам: 102, 93-50-40 или другим удобным способом.

Ранее мы рассказывали, что на прошлой неделе харьковчан потрясла трагедия, которая случилась с шестилетней Миленой Шевелевой. Девочка приехала в село Сосновка Золочевского района на поминки по бабушке и вечером пошла гулять с двоюродным братом-сверстником. В какой-то момент дети поссорились, и мальчик приехал на велосипеде домой, а Милена пошла в другую сторону.

Родные девочки сразу бросились на поиски ребенка, к ним подключились десятки волонтеров, а затем сотни правоохранителей, курсантов, спасателей, нацгвардейцев, которые сутки прочесывали окрестности.

К сожалению, чуда не произошло: тело девочки нашли вечером следующего дня на кромке поля. Предварительная причина смерти ребенка – переохлаждение.

Ранее под Киевом пропал без вести 14-летний юноша.

Читайте также по теме