05:54 05/04/2016

В Харькове «закрыли» отопительный сезон

В Харькове 5 апреля заканчивается отопительный сезон.

 Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

Распоряжение уже подписал Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

С 5 апреля отопление начнут отключать в жилых домах и помещениях, оборудованных индивидуальными отопительными приборами, а также в больницах, учебных заведениях и других учреждениях бытового и социально-культурного назначения.

Читайте также по теме