В Харькове 5 апреля заканчивается отопительный сезон.
Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.
Распоряжение уже подписал Харьковский городской голова Геннадий Кернес.
С 5 апреля отопление начнут отключать в жилых домах и помещениях, оборудованных индивидуальными отопительными приборами, а также в больницах, учебных заведениях и других учреждениях бытового и социально-культурного назначения.