- В Харькове вновь «заминировали» станцию метро «Завод имени Малышева».
- Об этом сообщает 057.ua.
- В 7.25 поступил звонок от неустановленного лица. Звонивший сообщил, что через 15 минут на станции произойдет теракт.
- Со станции немедленно эвакуировали всех пассажиров, а поезда начали проезжать "Завод имени Малышева" без остановок.
- По состоянию на девять часов утра станция закрыта. На данный момент там работает следственно-оперативная группа.
- Напомним, что до этого уже дважды поступали сообщения о взрывном устройстве на этой станции. Первое сообщение о взрывном устройстве поступило 4 июля, а второе — 10-го числа.
В Харькове во время проведения военнослужащими районного территориального центра комплектования и социальной...