07:49 17/07/2014

В Харькове «заминировали» станцию метро

В Харькове вновь «заминировали» станцию метро «Завод имени Малышева».
Об этом сообщает 057.ua.
В 7.25 поступил звонок от неустановленного лица. Звонивший сообщил, что через 15 минут на станции произойдет теракт.
Со станции немедленно эвакуировали всех пассажиров, а поезда начали проезжать "Завод имени Малышева" без остановок.
По состоянию на девять часов утра станция закрыта. На данный момент там работает следственно-оперативная группа.
Напомним, что до этого уже дважды поступали сообщения о взрывном устройстве на этой станции. Первое сообщение о взрывном устройстве поступило 4 июля, а второе — 10-го числа.

Читайте также по теме