ГолосUA
17:40 03/08/2025

В Харьковской области водный скутер врезался в надувной матрас с женщиной

На озере в поселке Безлюдовка Харьковской области произошло столкновение прогулочного гидроцикла с надувным матрасом для катания на воде, который был присоединен к другому водному скутеру. Пострадала 33-летняя женщина, сообщает отдел коммуникаций ГУ Национальной полиции Харьковской области.

«В результате происшествия пассажирка резиновой «таблетки» 1992 года рождения в тяжелом состоянии была доставлена в больницу», — говорится в сообщении.

Полиция установила водителей обоих скутеров. Это мужчины 1995 года рождения. Они направлены на обследование, два скутера и матрас для катания изъяты.

Начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.

Устанавливаются свидетели и очевидцы происшествия.

 

Читайте также по теме