13:26 10/05/2013

В Херсонской области жестоко убили маленькую девочку

Вчера, 9 мая, около 12:00 на поле неподалеку от с. Радянское Белозерского района (Херсонская обл.), около оросительного канала, был найден труп 8-летней девочки, которая исчезла вместе с мамой из населенного пункта 23 апреля.
Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Херсонской области.
При осмотре места происшествия оперативная группа установила, что шея малышки была опутана веревкой, ее же тело присыпано землей. По предварительной версии, причиной смерти девочки стала механическая асфиксия. Ее тело направлено на судмедэкспертизу.
На данный момент правоохранители заняты поиском 27-летней мамы малышки. Оперативная группа предполагает, что преступник зарыл ее тело недалеко от трупа дочери.
Весь личный состав Управления и Белозерского райотдела милиции работает в усиленном режиме по раскрытию жестокого преступления.

Читайте также по теме