16:20 08/12/2017

В Хмельницкой области на мельнице погиб мужчина

В Хмельницкой области трагически погиб молодой мужчина, ЧП произошло около полуночи, 7 декабря.

Об этом сообщает Сегодня.

"Сообщение о гибели рабочего поступило от директора предприятия, что в селе Била Тернопольского района. Заявитель рассказал, что один из сотрудников по неосторожности попал между рабочими поверхностями мельницы, в результате чего скончался на месте", – сообщает тернопольская полиция.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Полиция установила, что потерпевшим оказался житель села Малый Ходачков, 1988 года рождения. Парень слишком сильно наклонился над работающим механизмом, который зацепил его за одежду и затянул. Причиной смерти стало удушение.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следствие продолжается.

Напомним, на днях в городе Стрый, на  вагоноремонтном заводе при распылении металлической бочки из-под неизвестного вещества произошел взрыв. В результате взрыва 61-летний работник предприятия получил травмы,  был госпитализирован в реанимацию и умер в больнице.

Ранее сообщалось, что в городе Рава-Руська, на территории деревообрабатывающего предприятия, погиб рабочий. Как установили правоохранители, погибший – 47-летний житель Жовковского района, работал на деревообрабатывающем станке, с которого вылетел брусок и попал мужчине в голову.

А во Львове в лифтовую шахту с двенадцатого этажа упал строитель. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Читайте также по теме