ГолосUA
06:16 16/10/2018

В Ивано-Франковской области мать зарезала новорожденного сына

В Богородчанское отделение полиции (Ивано-Франковская область) позвонила женщина, и сообщила страшную новость. Как оказалось, звонила сама виновница трагедии.

По ее словам, родив ребенка она взяла в руки нож и нанесла младенцу несколько смертельных ударов, передает Replyua.net.

По сообщению полиции Ивано-Франковской области, на место происшествия сразу выехали сотрудники правоохранительных органов. Они выяснили, что женщина, звонившая в полицию, действительно родила мальчика на территории собственного домовладения. После этого, женщина взяла в руки нож и нанесла ребенку четыре удара в область шеи. От полученных травм младенец скончался на месте.

Роженица-убийца была задержана в порядке ст. 208 УПК Украины. Также ей было объявлено подозрение в совершении этого тяжкого преступления. Сейчас решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде содержания под стражей. В соответствии с данным фактом было открыто уголовное производство по статье 117 Уголовного кодекса Украины, которая подразумевает собой умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка. Проходят следственные мероприятия для выяснения всех обстоятельств трагедии.

Ранее в Болгарии безжалостно убили журналистку, разоблачавшую махинации со средствами ЕС.

Читайте также по теме