15:39 09/01/2014

В КГГА назвали причину отсутствия света на Майдане

Отключение электроэнергии на Майдане Независимости было обусловлено сбоями в компьютерной программе.
Об этом, как сообщил Интерфакс-Украина, на брифинге во время рабочего совещания в Киевском зоопарке заявил исполняющий обязанности председателя Киевской горгосадминистрации Киевской горгосадминистрации Анатолий Голубченко.
По словам А. Голубченко, «был сбой в компьютерной программе. Вчера вроде бы исправили, и вчера вроде бы был свет».
При этом и.о. председателя КГГА подчеркнул, что ни один человек не был причастен к отключению электричества на Майдане. Что будет дальше — я не могу сказать, но ни один человек нигде не был, и ничего не отключалось», — заверил и.о. главы КГГА.
Напомним, последние дни периодически возникало отключение Майдана от электроэнергии.
Оппозиционные депутаты провели в связи с этими случаями ряд встреч с представителями руководства города, а также энергосистем.
Как сообщал ГолосUA, уже несколько дней на Майдане Независимости по вечерам не горят фонари и подсветки.

Читайте также по теме