18:34 22/09/2013

В Киеве автокофейня переехала милиционера и протащила его несколько десятков метров

В Киеве автокофейня переехала милиционеру ногу и протащила его несколько десятков метров.
Об этом сообщает Корреспондент.net
21 сентября, несмотря на требования милиции не устанавливать автокофейню рядом со станцией метро «Золотые ворота», хозяева проигнорировали просьбу. Они также начали передвигать цветочные клумбы, для того, чтобы занять более выгодное место торговли.
Милиционеры же в свою очередь сделали замечание, однако реакции со стороны продавцов кофе не было. И только после того, как один из правоохранителей, чтобы заблокировать движение машины, стал впереди, перекрывая проезд и требуя прекратить противоправные действия, хозяева кофейни на колесах начали толкать автомобиль, в следствии чего он наехал на ногу милиционера. Машина протянула борца за порядок несколько десятков метров, после чего остановилась.
В результате конфликта пострадал 26-летний сержант, которого госпитализировали после аварии. Трое человек были задержаны и доставлены в Шевченковское районное управление столичной милиции.
Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по статье 342 Уголовного кодекса Украины.  

Читайте также по теме