В Киеве из-за непогоды уровень утренних пробок составляет 7 баллов (ФОТО)

По состоянию на 09:00, 13 февраля 2017 года, уровень пробок на столичных улицах составляет 7 баллов.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

Так, согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», традиционно проблемы с трафиком наблюдаются в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет» и «Дворец спорта». Кроме того, имеются проблемы с движением на улице Большая Житомирская, на бульваре Леси Украинки в сторону Центра, на улице Михаила Грушевского, а также проспектах Петра Григоренко, Броварском, Соборности, Николая Бажана, Генерала Ватутина, Победы и Дарницком шоссе.

Сложности с трафиком наблюдаются на Подоле, в районе улиц Верхний Вал и Нижний вал в районе Контрактовой площади. Частично затруднено движение транспорта по улице Набережно-Крещатицкая, Набережно-Рыбальская и Набережно-Луговая. Проблемы наблюдаются и на проспекте Валерия Лобановского в районе Совских прудов. Заторы в районе метро Дружбы Народов.

Кроме того, есть сложности с движением транспорта в районе улиц Ярославов Вал, Владимирская, Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода, улиц Саксаганского и Дарницкой площади. Есть проблемы на Окружной дороге и в районе Одесской площади из-за ремонтных работ на мосту. Тянучка образовалась на пересечении улиц Саперно-Слободская и проспекта Науки, непосредственно на улице Саперно-Слободская в сторону Южного моста, а также на улице Телиги.

Ситуация с движением на столичных мостах оценивается как средняя. На данный момент движение затруднено на Московском и Южном мостах.

decoding="async" alt="" src="/images/items/2017-02/13/ae49d9Sd9lA9YJNS/image/1.jpg" />

Читайте также по теме