06:24 08/08/2017

В Киеве на Набережной BMW перевернулся и врезался в столб на скорости 200 километров в час (ФОТО)

Вечером 7 августа в Киеве на Набережной водитель, въехав на автомобиле BMW на большой скорости, не справился с управлением, в результате чего машину занесло, она перевернулась и врезалась столб.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

"ДТП в Киеве на Набережной, спуск с парковой: компания ребят из 5 человек приобрели новый БМВ Чапаевском рынке и решили его проверить! В итоге на высокой скорости примерно 200 км/ч ехали в сторону Петровки — не справились с управлением. Машину занесло, переворачивалась и в итоге влетел в столб ", — говорится в сообщении.

Спасатели час не могли освободить водителя, который был сильно зажат в автомобиле. Через какое-то время его вытащили и госпитализировали без сознания.

Напомним, в ночь на 29 июля в Киеве на улице Миропольской произошло смертельное ДТП. Сообщается, что там автомобиль Audi врезался в столб, двое человек погибли, еще один госпитализирован. "Смертельное ДТП на Миропольской: автомобиль Audi, двигаясь со стороны Петра Запорожца, въехал в столб. От удара автомобиль буквально разорвало на части. Очевидцы аварии утверждают, что скорость была за 100 км/час", — говорится в сообщении. 

decoding="async" alt="" src="/images/items/2017-08/08/WInrDW4CRVW6WJB5/image/1.jpg" />

decoding="async" alt="" src="/assets/img/blank.jpg" />

Читайте также по теме