В Киеве образовалась пробка на проспекте Генерала Ватутина (КАРТА)

По состоянию на 09:00, 5 апреля 2017 года, уровень пробок на столичных улицах составляет 6 баллов.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

Так, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», традиционно проблемы с трафиком наблюдаются в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет» и «Дворец спорта». Кроме того, имеются проблемы с движением на улице Большая Житомирская, в районе улиц Ярославов Вал, Владимирская, на бульваре Леси Украинки, на проспекте Генерала Ватутина, Броварском проспекте, проспекте Степана Бандеры, проспекте Николая Бажана и проспекте Победы.

Также традиционные проблемы с трафиком наблюдаются на Подоле, в районе улиц Верхний Вал и Нижний вал, в районе Контрактовой площади. Кроме того, частично затруднено движение транспорта по улице Набережно-Крещатицкая, Набережно-Луговая и на Набережно-Рыбальской при съезде на Подол. Так же проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского в районе Совских прудов, на Набережном шоссе от метро «Днепр» и до «Почтовой площади». Затруднено движение на бульваре Дружбы Народов.

Зафиксированы проблемы с движением автомобилей на улице Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода, улиц Саксаганского и Дарницкой площади. Кроме того, имеются проблемы с движением на Окружной дороге, и затруднено движение в районе Одесской площади. Тянучка образовалась на пересечении улиц Саперно-Слободская и проспекта Науки. Так же из-за ремонтных работ образовалась тянучка в районе метро «Шулявка» и на улице Елены Телиги.

На данный момент движение затруднено на всех мостах кроме Дарницкого.

decoding="async" alt="пробки киев 5 апреля" src="/images/items/2017-04/05/yCYLsgwGy78VQNdL/image/1.jpg" />

Читайте также по теме