ГолосUA
06:48 03/05/2019

В Киеве Renault на «евробляхе» вылетело на «встречку» и перевернулось (ФОТО, ВИДЕО)

В ночь на 3 мая в Киеве, рядом со станцией метро «Бориспольская», Renault подрезал ZAZ, после чего вылетел на «встречку» и перевернулся. К счастью, ни один из участников происшествия сильно не пострадал.

Об этом сообщает Информатор

ДТП случилось 3 апреля в 00:30. По словам водителя ZAZ, он двигался в сторону «Красного хутора» по Старобориспольской, когда его подрезал Renault, который ехал на очень высокой скорости. «Украинец» въехал в бордюр, а «француза» вынесло на встречную полосу, где он перевернулся.

Владелец ZAZ сообщил, что он помог покинуть салон перевернутой машины одному мужчине, который сначала пытался сбежать, а потом сказал, что он пассажир.

Водитель же, как он утверждал, сбежал. Но никто не видел, как предполагаемый виновник скрылся с места происшествия. А мужчина, который представился пассажиром, находился в состоянии алкогольного опьянения (был резкий запах изо рта и невнятная речь). Никаких документов на машину и прав у «пассажира» не

Чудом ни один из участников аварии не пострадал. У ZAZ появились вмятины на боковой части со стороны водителя, от Renault фактически не осталось «живого места». На место прибыли патрульные, которые пытались выяснить, действительно ли в салоне «француза» находились двое людей и сбежал ли водитель. Детали случившегося устанавливаются.

Ранее в Днепре столкнулись две иномарки, пострадал мужчина.

 

 

 

Читайте также по теме