ГолосUA
10:12 03/12/2018

В Киеве у метро «Лыбедская» полиция задержала таксиста Uber в состоянии наркотического опьянения (ВИДЕО)

Вчера, 2 декабря, в Киеве, патрульные остановили машину Ravon R4, сервиса Uber, за р улем которого находился водитель в состоянии наркотического опьянения.

Об этом передает «Информатор» в своем Youtube-канале.

ЧП произошло около 17:30 на улице Антоновича, 122.  Как рассказали в полиции, Ravon ехал по Антоновича в сторону станции метро «Лыбидская». На перекрестке с улицей Владимиро-Лыбидской водитель создал аварийную ситуацию, после чего был остановлен нарядом полиции.

Во время проверки патрульные заподозрили, что мужчина находится в состоянии наркотического опьянения. Водитель сам этого не отрицал, и подтвердил, что недавно курил марихуану. Также во время поверхностного осмотра при мужчине обнаружили сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета, похожее на канабис.

Также после оформления водитель отправился на медицинское освидетельствование. В момент инцидента водитель ехал без пассажиров.

Также, ранее, 7 октября около 3:40 в Киеве на пересечении проспекта Гагарина и бульвара Верховного Совета водитель сервиса Uber за рулем автомобиля Skoda вылетела с дороги и врезалась в опору освещения.

 

 

Читайте также по теме