В Киеве уровень утренних пробок оценивается в 5 баллов (КАРТА)

По состоянию на 09:00, 10 февраля 2017 года, уровень пробок на столичных улицах составляет 5 баллов.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

Так, согласно данным сервиса «Яндекс-пробки», традиционно проблемы с трафиком наблюдаются в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет» и «Дворец спорта». Кроме того, имеются проблемы с движением на улице Большая Житомирская, на бульваре Леси Украинки в сторону Центра, частично на Надднепрянском шоссе на участке дороги от Южного моста и до моста Патона, проспекте Космонавта Комарова, проспекте Николая Бажана (из-за ДТП) и проспекте Победы от въезда в Киев и до метро Нивки, а также на проспекте Генерала Ватутина в сторону Петровки.

Также традиционные проблемы с трафиком наблюдаются на Подоле, в районе улиц Верхний Вал и Нижний вал в районе Контрактовой площади. Кроме того, частично затруднено движение транспорта по улице Набережно-Крещатицкая, Набережно-Рыбальскмя (из-за ДТП при съезде на Подол) и Набережно-Луговая. Так же проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского в районе Совских прудов.

Имеются проблемы с движением в районе улиц Ярославов Вал, Владимирская, Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода, улице Саксаганского и Дарницкой площади. Кроме того, имеются проблемы с движением на Окружной дороге и затруднено движение в районе Одесской площади.

Ситуация с движением на столичных мостах пока что оценивается как плохая. На данный момент движение затруднено на всех киевских мостах.

decoding="async" alt="" src="/images/items/2017-02/10/UPXq0T7OtyJNmJtK/image/1.jpg" />

Читайте также по теме