В Киеве уровень утренних пробок оценивается в 6 баллов (КАРТА)

По состоянию на 09:50, 2 февраля 2017 года, уровень пробок на столичных улицах составляет 6 баллов.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

Так, согласно данным сервиса «Яндекс-пробки», традиционно проблемы с трафиком наблюдаются в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет» и «Дворец спорта». Кроме того, имеются проблемы с движением на улице Большая Житомирская, на бульваре Леси Украинки в сторону Центра, на улице Михаила Грушевского, проспекте Николая Бажана и проспекте Победы. Так же перекрыта улица Крещатик.

Также традиционные проблемы с трафиком наблюдаются на Подоле, в районе улиц Верхний Вал и Нижний вал в районе Контрактовой площади. Кроме того, частично затруднено движение транспорта по улице Набережно-Крещатицкая и Набережно-Луговая. Так же проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского в районе Совских прудов. Затруднено движение в районе метро Дружбы Народов, а так же на Набережном шоссе от станции метро Днепр и до Почтовой площади, а так же Набережно-Рыбальской.

Так же имеются проблемы с движением в районе улиц Ярославов Вал, Владимирская, Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода, улиц Саксаганского и Дарницкой площади. Кроме того, имеются проблемы с движением на Окружной дороге, и затруднено движение в районе Одесской площади. Тянучка образовалась на пересечении улиц Саперно-Слободская и проспекта Науки.

Ситуация с движением на столичных мостах пока что оценивается как средняя. На данный момент движение затруднено на Московском мосту.

Читайте также по теме