В Киеве уровень вечерних пробок достиг 6 баллов (КАРТА)

По состоянию на 18:00 1 сентября 2017 года, уровень пробок на столичных улицах составляет 6 баллов.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

Так, согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», медленно движутся автомобили в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет» и «Дворец спорта». Кроме того, имеются проблемы с движением на улице Большая Житомирская, на улицах Ярославов Вал и Владимирская. Затруднено движение на улице Академика Заболотного в сторону Столичного шоссе из-за ДТП, а также на Набережном шоссе от Почтовой площади и до Дарницкого моста.

Также проблемы с трафиком наблюдаются на Подоле на улицах Верхний Вал и Нижний Вал и в районе Контрактовой площади. Частично затруднено движение транспорта на улицах Набережно-Крещатицкая и Набережно-Луговая. Проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского в районе Совских прудов. Из-за ремонтных работ затруднено движение на бульваре Дружбы Народов, бульваре Леси Украинки и улице Михаила Бойчука в сторону Печерского путепровода.

Зафиксирован автомобильный затор на улице Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода, на улице Саксаганского и Дарницкой площади. Кроме того, имеются проблемы с движением на Окружной дороге и в районе Одесской площади, на пересечении проспекта Науки и улицы Саперно-Слободская. Из-за ремонтных работ образовалась пробка на Южном мосту в сторону Левого берега.

На данный момент движение автомобилей затруднено на всех мостах, кроме моста Метро.

decoding="async" alt="" src="/images/items/2017-09/01/uWjEEfOxs636YIEv/image/1.jpg" />

Читайте также по теме