В Киеве в гаражном боксе полностью сгорел автомобиль (ФОТО)

В 6:37 в Главное управление ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о пожаре по ул. Александра Довженко, 7. В двухэтажном гаражном боксе на 1 этаже горел автомобиль ЗАЗ Пикап.

Об этом в комментарии корреспонденту ГолосUA сообщила руководитель пресс-службы ГУ ГСЧС в Киеве Светлана Водолага.

«По указанному адресу за считанные минуты прибыли спасатели 6-ГПСЧ Шевченковского района и приступили к тушению пожара. Уже в 07:17 возгорание было ликвидировано. В результате пожара автомобиль сгорел полностью, повреждены внутренние стены здания на площади 10 кв.м, изоляция электропроводов, закопчены стены и потолок помещения», — сообщила С.Водолага.

По словам представителя ГСЧС, причина возникновения пожара и материальный ущерб устанавливаются, травм и ожогов никто не получил.

decoding="async" alt="" src="/images/items/2016-03/21/PGCAsd0vrJylKSlD/image/1.jpg" />

Читайте также по теме