- В столичную милицию поступило анонимное сообщение о заминировании станции метро «Арсенальная».
- Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в городе Киеве.
- Сегодня в 14.10 на спецлинию «102» поступило анонимное сообщение о заминировании станции метрополитена. На месте происшествия работают специалисты взрыво-технических служб, кинологи и сотрудники МЧС.
- Сведения о событии внесены в Единый учет Печерского районного управления столичной милиции.
- Правоохранители принимают все необходимые меры для установления лица, сообщившего о заминировании.
Киевский городской совет профсоюзов настаивает на отсрочке повышения цен на проезд в...