11:53 09/08/2014

В Киеве вновь заминировали метрополитен

В столичную милицию поступило анонимное сообщение о заминировании станции метро «Арсенальная».
Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в городе Киеве.
Сегодня в 14.10 на спецлинию «102» поступило анонимное сообщение о заминировании станции метрополитена. На месте происшествия работают специалисты взрыво-технических служб, кинологи и сотрудники МЧС.
Сведения о событии внесены в Единый учет Печерского районного управления столичной милиции.
Правоохранители принимают все необходимые меры для установления лица, сообщившего о заминировании.

Читайте также по теме