ГолосUA
17:08 07/03/2018

В Киеве зафиксировано 12 ДТП, уровень пробок достиг 7 баллов (КАРТА)

Вечером 7 марта около 18:30 в Киеве зафиксировано 12 ДТП, уровень пробок достиг 7 баллов.

Об этом сообщается на веб-сервисе Яндекс.Пробки.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-03/07/KwdiEmq88tLWEQ6x/image/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B8%20%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80.jpg" alt="" />

В центре города скорость транспорта не выше 5 км в час в Бессарабском квартале, на бульваре Тараса Шевченко, на Вокзальной площади.

По этой информации, 3 ДТП произошло на Кольцевой дороге, скорость движения транспорта тут не превышает 7 км в час. В нескольких километрах от места этих аварий еще одна произошла – на ул. Академика Вильямса, тажке ДТП на ул.Академика Заболотного.

Еще 2 ДТП — на Харьковском шоссе и ул.Тростянецкой.

Аварии произошли также возле станции метро «Арсенальная», «Почтовая площадь», «Дарница», на ул.Гната Хоткевича, еще 2 ДТП возле станции метро «Дорогожичи».

Дорожная авария зафиксирована также на Железнодорожном шоссе в Печерском районе Киева, скорость машин тут не выше 7 км в час. При въезде на Южный мост в том же районе замедлено движение транспорта также.

На проспекте Науки в Голосеевском районе аварий не наблюдается, но скорость транспорта не выше 3 километров в час. На ул. Дружбы Народов из-за дорожных работ также машины едут медленно – не быстрее 10 км в час. Подобная ситуация на ул.Лаврской. 

На Левом берегу на ул.Р.Окипной скорость транспорта не выше 5 км в час, на Броварском проспекте не более 5 км в час, на ул.Андрея Малышко – транспорт едет со скоростью 2 км в час.

ДТП зафиксировано на въезде на проспект С.Бандеры, тут транспорт едет не быстрее 10 км в час. При приближении к Оболонскому проспекту скорость машин снижается до 5 километров.

В паре километров от площади Шевченко транспорт замедлился до 2 км в час.

На проспекте Победы транспорт едет поживее – до 10 км в час, по проспекту Победы – до 7 км в час, на ул.Дегтяревской не быстрее 7 км в час.

Есть также пробка-«тянучка» на ул. Вацлава Гавела (Соломенский район), машины замедлились там до 5 км в час.

В том же районе в сторону Севастопольской площади от проспекта В.Лобановского и обратно скорость автомобилей замедлилась до 10 км в час: вероятно, причина этому ДТП на этой же улице. На ул. Андрея Головко машины едут совсем медленно – до 3 км в час.

Читайте также по теме