ГолосUA
14:40 23/11/2018

В киевской пекарне заявили о нашествии грызунов из бункера (ФОТО)

В Киеве в пекарне-кондитерской «Волконский» 23 ноября посетители нашли огромную крысу.

Об этом передает ТСН.

Гости пекарни, что расположена на одной из улиц Киева, Городецкого, нашли и сфотографировали в зале грызуна.

За объяснениями журналисты обратились к администрации заведения. Там во всем винят нашествие грызунов и говорят, что «ситуация, как в Париже».

«У нас в принципе ничего не произошло. Под нами находится какой-то закрытый бункер, закрытое помещение. В этом году, когда похолодало, в теплых помещениях начали собираться грызуны. Это какая-то эпидемия, нашествие, как в Париже», — рассказала руководитель заведения Белла.

Руководитель убеждает, что пекарня уже потратила достаточно средств на борьбу с крысами и обращалась за помощью к специальным службам. Однако все попытки тщетны.

«Никто не может побороть этих крыс. Мы написали письма в санэпидемстанцию, специальную службу, которая занимается відловом вот этих грызунов… Никакой реакции от государственных служб нет. Это длится уже полтора месяца. Мы обложили себя мышеловками, отравой, но они до сих пор существуют», — добавила она и пообещала впредь писать письма государственных служб для решения ситуации.

Напомним, что в центре Одессы десятки семей жаловались на нашествие грызунов. Сотни крыс взяли помещение одесситов в настоящую осаду.

Читайте также по теме