В Ковеле сотрудники полиции установили обстоятельства инцидента, вызвавшего резонанс в соцсетях, однако девушку оштрафовали. Видео, в котором блогерша рассказывает о нападении на ребенка в кафе, полицейские нашли в ходе мониторинга социальных сетей.
Как сообщают в полиции Волынской области, правоохранители зарегистрировали информацию об инциденте в Журнале единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях.
После установления всех участников происшествия и проведения с ними опроса, полицейские составили административные материалы на мужчину, избивавшего ребенка, по ст. 173-2 КУоАП (домашнее насилие) и ст. 173 КУоАП (мелкое хулиганство).
Также административный протокол по ст. 173 КУоАП составили на блогершу — за использование нецензурной лексики в видео, сообщили в полиции.
Напомним, житель Тернопольской области забил до смерти жену на глазах у детей после встречи с гостями.