- В пятницу, 18 октября, в Крыму два человека отравились грибами.
- Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в АР Крым.
- Два человека были доставлены в приемное отделение ЦГБ г. Красноперекопск с отравлением.
- Женщина 1954 г.р., жительница г. Красноперекопск, в состоянии средней тяжести находится в реанимационном отделении. Мужчина 1977 г.р., житель г. Красноперекопск, отказался от лечения.
Украинские удары по Крыму вызывают нехватку топлива, проблемы с водоснабжением и массовую...