ГолосUA
17:44 21/03/2019

В Крыму школьница покончила жизнь самоубийством

Сегодня, 21 марта, в оккупированном Россией Крыму в Красноперекопске 15-летняя школьница погибла после употребления неизвестных препаратов, ещё одна ученица находится в реанимации, за ее жизнь борются врачи.

Об этом сообщило местное издание «Керч.ФМ«.

Директор Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Сергей Олефиренко рассказал, что несчастный случай произошел в помещении школы 21 марта.

«Все это происходило в школе. Диагноз первой девочки — биологическая смерть. Отравление неизвестными медицинскими препаратами. Вторая девочка — в реанимации, состояние средней степени тяжести. Утром еще было тяжелое, сейчас стабилизировалось. Произошло все сегодня утром в 9:55», — сообщил Олефиренко.

Обе девушки являются ученицами школы №4 города Красноперекопска.

Информацию о гибели школьницы подтвердили в правоохранительных органах. Выясняются все обстоятельства произошедшего. На месте происшествия работает следственная группа.

Также, ранее сообщалось, что в марте в Украине спасатели отметили всплеск суицидов на железной дороге. За неполный месяц только в зоне ответственности одесских железнодорожников было совершено семь самоубийств.

Читайте также по теме