06:46 11/11/2013

В Луганске три человека отравилось угарным газом

Вчера, 10 ноября, около 18-00 в г. Луганск в частном доме спасатели обнаружили три трупа.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.
По предварительной версии, погибшие умерли от отравления угарным газом.

Читайте также по теме