ГолосUA
15:24 02/01/2020

В Луганской области произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей: среди пострадавших — ребенок

Вечером 1 января в Луганской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, один из которых является такси «Восток». ДТП произошло на дороге по улице Мира на повороте возле Попаснянского районного Дома культуры.

Как рассказали в полиции, такси выезжало из дворов с пассажирами: отцом и ребенком. Выехав со двора, водитель приготовился поворачивать и пропускал проезжающие автомобили, передает popasnaya.city.

В то же время в направлении центра города ехал другой автомобиль, водитель которого, находясь в стадии алкогольного опьянения, не выдержал безопасную скорость и совершил столкновение с такси. Водитель второй машины, не поворачивая, на скорости, двигаясь прямо, въехал в бок такси, в результате чего такси отнесло на проезжую часть.

Из-за столкновения водители и пассажиры получили легкие телесные повреждения, ушибы и ссадины. Ушибы получил и ребенок, который ехал в такси с отцом. Но никто из пострадавших не был госпитализирован, всех осмотрели на месте, оказал медицинскую помощь и отпустили домой.

Подробности ДТП полиции удалось выяснить со слов свидетелей, а также камер видеонаблюдения, установленных в месте происшествия.

В настоящее время полиция еще проводит следствии и проверки.

Напомним, в Ровенской области в результате ДТП перевернулся грузовик.

Читайте также по теме