ГолосUA
19:55 29/01/2018

В Луцке под колесами поезда погиб 18-летний парень

Сегодня в Луцке поезд сообщением «Москва-Ковель» наехал на 18-летнего жителя поселка Шацк. В результате полученных травм парень погиб на месте происшествия.

Об этом сообщает Сегодня.

«По предварительной информации установлено, около 13 часов парень пересекал железнодорожные пути в запрещенном знаками месте. Пострадавший при пересечении пути, вероятно, был в наушниках», – сообщает полиция Волыни.

Решается вопрос об открытии досудебного расследования по ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта) УКУ.

Недавно в Индии житель города Хайдарабад едва не умер после попытки сделать селфи рядом с проезжающим поездом. 25-летний молодой человек по имени Шива подошёл слишком близко к рельсам и не прореагировал на предупредительные гудки состава.

Читайте также по теме