- В ночь на 15 августа в центре Мелитополя прогремел взрыв в офисе ПриватБанка.
- Об этом сообщает областное управление внутренних дел, сообщает Укринформ.
- «Ночью так шарахнуло, что мы подумали: у нас начались боевые действия. На всякий случай взяли документы и выскочили на улицу. Милиция и спасатели приехали за считанные минуты. Подошли ближе к месту взрыва и увидели, что в банке вылетела дверь, окна. Стекла в соседнем доме тоже вылетели», — сообщили очевидцы произошедшего.
- По словам правоохранителей, которые работают на месте ЧП, жертв и пострадавших нет.
В Виннице двое маленьких мальчиков получили травмы разной степени тяжести из-за взрыва...