ГолосUA
17:16 13/01/2022

В Мелитополе мужчина убил соседа, который справил нужду возле коляски

В Мелитополе Запорожской области отец маленького ребенка жестоко избил соседа. Разбудили его правоохранители, обвинившие его в убийстве.

Об этом сообщает «РИА Мелитополь».

Мелитопольский горрайонный суд приговорил мужчину, который до смерти избил соседа в сентябре прошлого года. Ему дали 7 лет тюрьмы.

Согласно материалам суда, обвиняемый вернулся домой около девяти часов вечера. В соседней половине дома было гуляние, куда он вошел, чтобы выпить водки.

Затем он пошел домой и через некоторое время у детской коляски, стоявшей в общем коридоре, увидел лужу. Его сожительница предположила, что лужу мог сделать сосед, который был очень пьян, поэтому она пошла к нему разбираться.

Из соседней половины мужчина впоследствии услышал крики сожительницы и поспешил на помощь. Он избил соседа – обидчика женщины, а потом с сожительницей они вместе пошли в магазин.

Когда вернулись, потерпевший стоял во дворе и угрожал расправой. Обвиняемый снова его избил, после этого ушел к себе и лег спать.

Утром его разбудили сотрудники полиции, а во дворе он увидел лежавшего на земле потерпевшего.

В совершенном обвиняемый раскаялся, просил строго не наказывать.

Мужчине назначили наказание в виде 7 лет тюрьмы. Поскольку он ждал суда под домашним арестом, под стражу его примут после вступления в силу приговора.

Напомним, житель Херсонщины убил товарища и спрятал тело в подвале.

Также в Днепропетровской области нашли труп женщины с 12 ножевыми ранениями.

Ранее жительница Харьковской области нашла соседку с ножом в спине.

Читайте также по теме