ГолосUA
17:07 20/02/2022

В Мелитополе разыскивают похитителя цветочных горшков (ВИДЕО)

Взаимоотношения между соседями нередко приводят к комичным ситуациям. В Мелитополе можно встретить множество курьёзных объявлений и письменных просьб к соседям.

Об этом сообщает РИА Мелитополь.

Известный мелитопольский урбан-исследователь @den4ikseekers не в первый раз знакомит мелитопольцев с неизвестными уголками и заброшенными местами нашего города. Нередко исследования «каменных джунглей» приводят ко встрече с забавными курьёзами.

Так на днях сталкер выложил в сеть видео, снятое в подъезде многоэтажного дома по ул. Интеркультурной. Здесь между этажами жильцы разместили обращение к своим соседям. «Уважаемые жильцы, убедительная просьба. Верните цветы в горшках на место», — гласит объявление, распечатанное на листке бумаги. Судя по сообщению, подобное «преступление» происходит здесь уже не в первый раз и наглость «серийного цветочного вора» вынудила жильцов оставить такую просьбу.

Стоит отметить, что стоит эта импровизированная «табличка» аккурат между двумя цветочными горшками. Возможно, один из них — тот самый, из объявления, и публично пристыженный «злоумышленник» уже вернул пропажу на место.

Ранее в Киеве на перекрёстке улиц Жилянской и Владимирской девушку обокрала банда уличных воровок – украли мобильный телефон iPhone 12.

Также в Мелитополе днем из храма вор украл ящик для пожертвований.

Читайте также по теме