- В дождливую погоду в столичном метро пассажиры чаще всего забывают зонты.
- Об этом в комментарии корреспонденту ГолосUA рассказала старший кладовщик бюро находок Киевского метрополитена Тамара Колч.
- По ее словам, в дождливую погоду пассажиры часто забывают в метро зонты.
- «Почти сразу обращаются к нам. За день звонят по этому поводу до 20 раз», — отметила Т. Колч.
- Т. Колч, в частности, подчеркнула, пассажиры редко передают найденные зонты дежурным по станции.
- «Из 20 случаев к нам попадает 1 потерянный зонт. На втором месте – детская одежда, которую с началом учебного года школьники начали массово забывать в метро», — подытожила она.
В Киеве 21 июня возобновлена работа станций «Площадь Украинских Героев» и «Дворец...