18:26 10/02/2015

В Минске начались переговоры контактной группы

В Доме приемов МИД Беларуси в центре Минска начались переговоры участников контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе.

Об этом сообщают СМИ.

Отмечается, что встреча проходит в резиденции "Дипсервис холл". Рядом со зданием сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, ранее в Минск на переговоры прибыли все стороны контактной группы представители России Михаил Зурабов и Украины Леонид Кучма, а также представитель ОБСЕ Хайди Тальявини.

Читайте также по теме