В Доме приемов МИД Беларуси в центре Минска начались переговоры участников контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе.
Об этом сообщают СМИ.
Отмечается, что встреча проходит в резиденции "Дипсервис холл". Рядом со зданием сотрудники правоохранительных органов.
Напомним, ранее в Минск на переговоры прибыли все стороны контактной группы — представители России Михаил Зурабов и Украины Леонид Кучма, а также представитель ОБСЕ Хайди Тальявини.