- Под мостом возле станции метро Войковская взорвался грузовой автомобиль.
- Об этом сообщает «Корреспондент».
- Несколько громких взрывов прогремели в ночь на 12 августа в районе Ленинградской пассажирской платформы Рижского направления московской железной дороги, недалеко от станции метро Войковская в Москве.
- По предварительным данным, взрывы также произошли под мостом Победы на Ленинградском шоссе. На снимках с веб-камер вокруг моста видны облака дыма. Первый взрыв прогремел примерно в 5:20 по московскому времени.
- Очевидец, который находился поблизости от места происшествия, рассказал, что взрывы произошли в грузовой машине, которая находилась под мостом. Сейчас на месте работают пожарные, которые уже в течение 20 минут пытаются потушить пламя. У моста также находятся представители полиции и скорой помощи. По словам очевидца, в машине могли находиться люди.
- Движение по Ленинградскому шоссе на несколько минут было приостановлено из-за плохой видимости, однако затем его восстановили.
В Днепропетровской области мужчина бросил гранату во время проверки документов сотрудником ТЦК,...