ГолосUA
15:16 27/07/2021

В Мукачево мужчина порезал девушку и бросил в квартире умирать (ФОТО)

Во вторник, 26 июля, мукачевские медики сообщили полицейским, что к ним с тяжелыми ножевыми ранениями доставили молодую девушку.

Об этом сообщили в полиции.

У девушки диагностировали многочисленные ножевые порезы всего тела, один из которых — проникающее ранение в живот. Как рассказала она сама, сделал это ее знакомый, местный житель. Парня разозлило, что любимая не ответила ему взаимностью, поэтому он набросился на нее с ножом. После чего забрал мобильный телефон раненой, закрыл ее квартире и сбежал.

Только через половину суток девушка смогла связаться с друзьями и попросить помощи. За это время ее обидчик успел выехать за пределы Закарпатья, однако оперативники, сориентировав своих коллег из соседних областей, задержали его на железнодорожном вокзале во Львове. Он как раз пытался сесть на поезд в Одессу.

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, против него возбуждены уголовные производства за умышленные телесные повреждения, оставление в опасности и кражу. Санкции статей предусматривают до 8 лет заключения.

Девушку прооперировали, она находится в реанимации.

Напомним, школьник из Одесской области во время урока ножом порезал себе горло.

Как сообщалось, под Харьковом женщина вонзила мужу нож в живот.

Читайте также по теме