ГолосUA
14:56 27/05/2020

В Николаеве «Ромео» повредил публичный палисадник (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера вечером, 26 мая, в Николаеве молодой, желая сделать своей девушке приятное, не нашел ничего более умного, как оборвать розы в палисаднике по улице Шосейной (Фрунзе). Примечательно, но его возлюбленная в это время стояла в сторонке и спокойно наблюдала это.

Видео инцидента опубликовала на своей странице в социальной сети «Фейсбук» Катерина Максименко.

Вечером, когда на улице ещё было светло, мимо дома 108, по улице Шосейной, проходили парень с девушкой. Увидев розы, что цветут у обочины, молодой человек не нашел ничего постыдного в том, чтобы оборвать распустившиеся цветы. Пока парень обрывал розы, девушка отошла на несколько метров и стояла к нему спиной, наблюдая, чтобы вокруг не было прохожих. После, вместе с цветами, пара поспешила ретироваться. Всё это засняли камеры наружного наблюдения.

Раньше у дома 108 был обычный неухоженный газон. Местная жительница, несмотря на то, что территория находится прямо у дороги, начала ухаживать за зеленой зоной, и через время на месте выжженного газона появились цветы, которые радуют глаз прохожих. Однако периодически хулиганы вырывают растения именно у этого дома.

Напомним, в Ровно задержали рецидивиста, который крал цветы из клумб. На этот раз жертвой грабителя стал цветочный ларек.

Читайте также по теме