ГолосUA
14:28 08/03/2019

В Одессе автомобиль врезался в дерево: погибли 2 человека

В пятницу, 8 марта, в Одессе на Французском бульваре возле станции «Киностудия» автомобиль врезался в дерево, двое человек погибло.

Об этом сообщили в КП «Одесгорэлектротранс».

«Автомашина на литовских номерах врезалась в дерево, в машине два трупа. 5 трамвай стоит из-за того, что не может проехать», — рассказали в коммунальном предприятии.

Напомним,  в городе Татарбунары Одесской области легковой автомобиль врезался в здание магазина. В результате аварии погиб один человек,  еще два – пострадали. Водитель автомобиля Audi скрылся с места ДТП. 

Читайте также по теме