- Сегодня, 23 мая, в Одессе на улице из-под обломков обвалившегося жилого дома на ул. Куйбышева спасатели достали 56-летнюю женщину.
- Об этом сообщает «Думская».
- Извлеченная из-под обломков Татьяна Соловьева чувствует себя лучше, чем ранее спасенный Сергей Еременко. У нее также есть травмы. На данный момент женщину госпитализировали.
- Спасатели заявили о завершении операции.
- Завтра, 24 мая, губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук встретится с представителями компании-застройщика данного квартала. Они должны были отселить людей из аварийных домов еще в 2009 году, однако лишь частично выполнили свои обязательства.
21 июня авария на Одесской ТЭЦ привела к перебоям с электроснабжением. Энергетики...