18:15 23/05/2013

В Одессе из-под обломков достали женщину

Сегодня, 23 мая, в Одессе на улице из-под обломков обвалившегося жилого дома на ул. Куйбышева спасатели достали 56-летнюю женщину.
Об этом сообщает «Думская».
Извлеченная из-под обломков Татьяна Соловьева чувствует себя лучше, чем ранее спасенный Сергей Еременко. У нее также есть травмы. На данный момент женщину госпитализировали.
Спасатели заявили о завершении операции.
Завтра, 24 мая, губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук встретится с представителями компании-застройщика данного квартала. Они должны были отселить людей из аварийных домов еще в 2009 году, однако лишь частично выполнили свои обязательства.

Читайте также по теме