ГолосUA
17:51 04/06/2021

В Одессе патрульные задержали двух грабителей 

Полицейские задержали двух грабителей, которые ночью убегали с «добычей» на Академика Глушко.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Одесской области.

Первый фигурант, 32-летний одессит, несколько раз ударил 65-летнюю прохожую, толкнул ее и вырвал у нее из рук кошелек.

Еще одно ограбление произошло в супермаркете на этой же улице. 30-летний фигурант положил в карман бутылку шампуня и попытался уйти, не расплатившись. Когда продавщица это заметила и начала кричать – мужчина бросился на утек.

Обоих подозреваемых задержали патрули полиции. Фигурантам инкриминируют совершение преступлений, предусмотренных ч.2 ст.186 УК Украины (грабеж).

Ранее сообщалось, что 3 июня задержали в Суворовском районе Одессы сотрудники полиции задержали мужчину, который находясь в состоянии алкогольного опьянения цеплялся к прохожим.

Читайте также по теме