ГолосUA
11:38 29/01/2023

В Одессе сегодня не ездит электротранспорт

В воскресенье, 29 января, в Одессе и области будут действовать экстренные отключения света. Именно из-за проблем с электроэнергией в областном центре не будут курсировать трамваи и автобусы.

Об этом сообщили на сайте ДТЭК Одесские электросети.

В регионе снова не действуют графики почасовых отключений после последней ракетной атаки врага.

«После произошедшего утром 26 января ракетных обстрелов Одесщины на всей территории области 29 января продолжат действовать экстренные отключения света», — говорится в сообщении.

В Одессе не будет работать электротранспорт из-за лимитов, которых не хватает для его работы, сообщили в КП «Одесгорэлектротранс».

«К большому сожалению, в эти выходные мы с вами не встретимся — выделенных лимитов не хватает, чтобы мы вышли на линию. Так что нестерпимо ждем встречи!», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, как в воскресенье будут отключать свет в Киеве, Киевской, Днепропетровской и Одесской областях. По данным ДТЭК, в Одесской области не устранены последствия разрушений российскими обстрелами на объектах энергоинфраструктуры, поэтому для одесского региона «Укрэнерго» на воскресенье не выделило лимиты электроэнергии.

Читайте также по теме