ГолосUA
12:14 02/10/2021

В Одессе солдат выпрыгнул из окна и остался живым: детали

ЧП произошло 28 сентября в воинской части 3012, которая располагается под Одессой.

Сообщается, из окна на 4-ом этаже казармы выпрыгнул солдат срочной службы, прибывший из Запорожья за несколько часов до инцидента. Конфликтов с другими военнослужащими части у него не было. Назначено спецрасследование.

Парень выжил. Сейчас он в хирургическом отделении одесской больницы. У него перелом костей таза, ушиб внутренних органов, перелом 10-11 ребер слева и разрыв селезенки. Парня прооперировали. Состояние стабильное, средней тяжести.

«Для предупреждения нарушений психического состояния военнослужащего и его родных, просим СМИ и общественность воздержаться от распространения неподтвержденной или ложной информации и дождаться объективных выводов расследования», — просят в военной части 3012.

Как сообщалось ранее, в Одесской области командиру воинской части сообщено о подозрении в вымогательстве “откатов” от подчиненных, которые постоянно ездят на ротацию в зону ООС.

Напомним также, в Рубежном Луганской области сегодня, 22 апреля, на территории воинской части произошло несколько взрывов и пожар.

Читайте также по теме