ГолосUA
12:12 21/11/2019

В Одессе женщина, выпавшая из маршрутки, потеряла память (ВИДЕО)

В Одессе во время маневра междугороднего автобуса женщина вылетела из задней двери прямо на тротуар и от удара об асфальт частично потеряла память.

Об этом говорится в сюжете «ТСН».

Шокирующие кадры зафиксировала камера наблюдения.

Отмечается, что пострадавшую с травмой головы госпитализировали. Сейчас все обстоятельства выясняет полиция. Предварительно говорят о несчастном случае. Водитель продолжает работать на маршруте. По свидетельствам очевидцев, пассажирка якобы сама случайно нажала на ручку, и дверь открылась.

В сюжете говорится, что водители таких автобусов удивляются и говорят, что конструкция замка разработана так, чтобы предотвратить случайное открытие. Исправна ли была ручка и дверь в автобусе, должны сказать эксперты. В транспортной компании, которой он принадлежит, к выводам полиции ситуацию не комментируют.

Травмированная женщина сейчас в больнице, она в сознании. От удара головой об асфальт она частично потеряла память, но сам момент падения помнит.

Ранее сообщалось, что 19 ноября, в Одессе на улице Степовой из маршрутки №75 на ходу выпала Валентина Савенко, после чего женщину на карете «скорой помощи» доставили в 11-ую городскую больницу.

Читайте также по теме