В Одесской области из-за девушки произошла драка со стрельбой, есть пострадавшие – полиция

В Измаиле (Одесская область)  результате конфликта мужчины нанесли друг другу телесные повреждения с применением оружия.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщили в пресс-службе ГУНП Украины в Одесской области

По словам правоохранителей, конфликт между отдыхающими возник в местном в баре «Зейтун».

«В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий было установлено, что пострадавшие отдыхали в баре, и в одной из компаний была девушка. При выходе из бара другая группа отдыхающих не пропустила ее, прищемив пальцы дверью. Увидев это, парень потерпевшей позвонил своему знакомому и, когда он приехал, обидчики девушки стали наносить ему телесные повреждения. На их действия мужчина достал пистолет и попросил не трогать его, иначе он будет стрелять. Нападающие не отреагировали и продолжили его догонять. Убегая, мужчина произвел несколько выстрелов в сторону своих преследователей, но в какой-то момент пистолет был выбит у него из рук, а ему самому причинили телесные повреждения», — рассказали в пресс-службе.

В полиции добавили, что в результате конфликта четверо пострадавших были госпитализированы в центральную районную больницу с различными диагнозами. Двум из них причинены телесные повреждения в виде непроникающего огнестрельного ранения живота, лица и грудной клетки

На данный момент правоохранители устанавливают все детали происшествия, а также разыскивают свидетелей этой драки.

По данному факту проводится досудебное расследование по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Кропивницкий 

Читайте также по теме